Royal Express


About tour

265 / 6 night - 7 day

583 M
ONLINE ÖDƏMƏ

Date: 16 April, 2018 — 01 October, 2018

Дата заездов
16.04.2018, 14.05.2018, 11.06.2018, 09.07.2018, 06.08.2018, 03.09.2018, 01.10.2018

Tour program

1 день
Будапешт

Расписание:
08:30 Встреча группы в Будапеште (аэропорт имени Ференца Листа)
10:00 Пешеходная экскурсия по Будапешту
14:00 Переезд в Братиславу (~200 км.)
17:00 Размещение в отеле Братиславы

Впечатления дня:
Королевская паприка очень популярная в Будапеште, но это не главная причина чтобы ехать в Будапешт. :)) Мы гарантируем что вы не забудете Тур в Будапешт с Granit AS Travel   

Прогуливаясь улицами Будапешта, мы познакомимся с площадью Рыбацкого Бастиона, это площадь, окружённая галерее длиной 140 м и шириной 8 м находится на возвышенности с неё открывается отличный вид на город. Собор Святого Матяша недалеко от Рыбацкого Бастиона много раз перестраивалась. Кроме этим, во время нашего тура, мы познакомимся с историей Королевском Дворцом и Замком Вайдахунядом. Будапешт очень огромный город и в этом городе еще очень много интересных неожиданных необычных мест, которые обязательно стоит посетить. Поэтому приезжайте в Будапешт и сохраните для себя свои топ достопримечательности.

2 день
Вена

Расписание:

08:00 Завтрак
09:00 Выезд из отеля, переезд в Вену (Австрия, ~60 км)
10:30 Пешеходная экскурсия по Вене
15:00 Отдых и свободное время
19:00 Переезд в Брно (Чехия, ~160 км)
20:00 Размещение в отеле Брно

Впечатления дня:
Вена один из исторических города Европы,  который популярен с своей старинной архитектурой. Во время пешеходной экскурсией, прогуливаясь по старым улочкам вы узнаете подробную информацию от профессионального гида и получите наслаждение от истории.

3 день
Краков

Расписание:
08:00 Завтрак
09:00 Переезд в Краков (Польша, ~350 км)
14:00 Пешеходная экскурсия по Кракову
17:00 Размещение в отеле Кракова
18:00 Отдых и свободное время (+Дополнительная экскурсия)

Впечатления дня:
Краков - второй по величине город Польши и главный туристический объект страны. Самые популярные древние памятники Кракова - Королевский замок Вавель (Замек Кролевский на Вавелу), Вавельский собор (Катедра Вавельска), церковь Св. Марии (Косиол Мариацки), Коллегиум Майус, Ткацкий зал (Сукеннице), Барбикан (Барбакан), ворота Св. Флориана (Брама Флорианска), аббатство Тынец (Опактво Тынецкое) и Старая синагога (Стара Бозница).

+Дополнительная экскурсия:
Историческая Соляная Шахта Величка является единственным местом в мире, где горные работы продолжаются со времен средневековья. Лежа на девяти уровнях, его первоначальные раскопки (продольные, траверсы, камеры, озера, а также малые и крупные валы) простираются на 300 километров, достигая глубины 327 метров, и иллюстрируют все этапы развития горных технологий над время. Ориентировочная продолжительность экскурсии 3 часа.

4 день
Вроцлав

Расписание:

08:00 Завтрак
09:00 Путешествие на автобусе во Вроцлав (Польша, ~270 км)
13:00 Пешеходная экскурсия по Вроцлаву
15:00 Свободное время
17:00 Переезд в Прагу  (Чехия, ~300 км)
21:00 Размещение в отеле Праги

Впечатления дня:
Вроцлав - один из самых красивых городов Польши. Вам понравится путешествовать по красивому Старому городу с конфетными домами или пересекать многочисленные мосты, изюминкой моего визита была охота на гномов Вроцлава. «Почему гномы?», Вы можете удивиться. А почему бы не? У Берлина были медведи, пражские коровы, поэтому Вроцлав мог иметь гномов. Но за этим стоит более глубокая история.

5 день
Прага

Расписание:
08:00 Завтрак
09:00 Пешеходная экскурсия по Праге
13:00 Свободное время (+Дополнительная экскурсия)

Впечатления дня:
Многочисленные достопримечательности и исторические памятники делают Прагу поистине прекрасным городом, и имя в списке ведро большинства туристов. Пражский Град (Prague Castle), собор Святого Вита (St.Vitus Cathedral), королевский дворец (Royal Palace), Градчанская площадь (Hradcany Square) и Карлов мост (Charles Bridge) самые популярные места Праги.

+Дополнительная экскурсия:
После пешеходная экскурсия вы можете заказать дополнительную экскурсию Романтическая Прага
Ориентировочная продолжительность экскурсии 2 часа.

6 день
Чески Крумлов

Расписание:
07:00 Завтрак
08:30 Выезд в Чески Крумлов (Чехия),  ~180 км.
11:00 Пешеходная экскурсия
13:00 Свободное время, отдых (+Дополнительная экскурсия)
16:00 Переезд в Венгрию (~350 км.)
21:00 Заселение в транзитный отель

Впечатления дня:
Чески Крумлов красивый город в Южной Богемии, похож на сказку средневековья. Причудливые дома, большой замок, извилистая река. Чески-Крумлов популярен фестивалем пятилепестковой розы

7 день
Будапешт
Расписание:

08:00 Завтрак
09:00 Переезд в Будапешт.
10:00 Свободное время (+Дополнительная экскурсия)
20:30 Выезд в аэропорт

+Дополнительная экскурсия:
Один из самой знаменитой экскурсии в Будапеште, Прогулка на теплоходе по Дунаю, обязательно рекомендуем,  стоимость экскурсии на человека 20 евро
Ориентировочная продолжительность экскурсии 1 час.


Other similar tours

Barcelona - Nice - Monaco - Paris

899 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Barcelona - Nice - Monte Carlo

470 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Nevsehir

555 M / 3 night - 4 day

DETAİLS
Dubai

979 M / 5 night - 6 day

DETAİLS
Istanbul

592 M / 4 night - 5 day

DETAİLS
Prague - Vienna - Budapest

550 M / 6 night - 7 day

DETAİLS
Sarm El Sheikh

647 $ / 6 night - 7 day

DETAİLS
Moscow

350 / 5 night - 6 day

DETAİLS
Tbilisi - Kobuleti - Batumi

139 $ / 4 night - 5 day

DETAİLS
Barcelona - Nice - Cannes - Figueres

210 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Barcelona - Madrid - Toledo - Zaragoza

210 / 4 night - 5 day

DETAİLS
Barcelona - Madrid - Toledo - Fatima

685 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Barcelona - Cannes - San Remo - Nice - Monaco

240 / 3 night - 4 day

DETAİLS
Barcelona - Nice

410 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Barcelona - Madrid - Zaragoza

615 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Barcelona - Toledo - Madrid - Zaragoza

210 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Barcelona - Cannes

290 / 3 night - 4 day

DETAİLS
Barcelona - Nice

285 / 4 night - 5 day

DETAİLS
Vienna - Cracow - Bratislava - Budapest

620 / 6 night - 7 day

DETAİLS
Prague - Vienna - Dresden - Bratislava - Budapest

435 / 6 night - 7 day

DETAİLS
Prague - Vienna - Budapest

490 / 6 night - 7 day

DETAİLS
Рованиеми

890 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Barcelona - Cannes - San Remo - Nice - Monaco

980 / 7 night - 8 day

DETAİLS
Kiev

370 / 5 night - 6 day

DETAİLS
Paris

851 / 4 night - 5 day

DETAİLS
Venice - Verona - Munich - Zalzburg - Budapest - Vienna

300 / 6 night - 7 day

DETAİLS